Вышел номер №2 журнала «Многодетная мама» за 2014 год

Журнал "Многодетная мама" №2 за 2014 год

Рада представить вашему вниманию второй номер журнала «Многодетная мама» за 2014 год.

Этот номер необычный. Авторами его статей стали три очень успешных многодетных мамы и успешный психолог — мама двух дочек. Статей совсем не много, но они объемные и очень содержательные. Все статьи отражают настоящий личный опыт мам.  С чем же мы решили познакомить вас в начале лета?

«Женская» рубрика представляет вашему вниманию статью-исповедь многодетной мамы Зифы Асташко.  Зифа живет в Краснодарском крае. Она мама четырех детей, сама из многодетной семьи и она доула, то есть помогает женщинам в родах. Ее статья называется «Многодетность — подвиг?»

Вторая статья этой рубрики — интервью с многодетной мамой Александрой Лопатиной из Вологодской области «С рождением нескольких детей учишься ценить каждое мгновение». Александра также успешная мама троих деток, ведет большое домашнее хозяйство в доме на земле, увлекается бегом на длинные дистанции, пишет книгу о генеалогическом исследовании.

Рубрика «Наши дети» в этот раз самая объемная содержит статью успешного психолога Марии Карасевой «Почему современные дети не хотят учиться?». Это статья — исследование с вопросами и ответами, с практическими примерами.

Участница нашей группы и многодетная мама Надежда Осипенко продолжает вести рубрику «Разговор с собой«. В этом номере уникальные душевные статьи:

  • Когда все хорошо
  • О поисках
  • Мои уроки

Читайте с удовольствием. Не пожалеете!

Всем подписчикам этот номер я уже выслала на почту.

А те, кто еще не подписался, могут сделать это на странице «Журнал» по ссылке здесь.

Если у Вас есть интересная статья для журнала, то пишите Ваши предложения мне на почту: ya.mnogodetnaymama@yandex.ru.

С наилучшими пожеланиями,
Елена Кузнецова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика