Вышел номер №4 журнала «Многодетная мама» за 2014 год

Журнал "Многодетная мама"№4 за 2014 год

Ровно 2 года назад 12 декабря вышел 1-й номер журнала «Многодетная мама».
С тех пор количество наших подписчиков выросло в 10 раз. Всех авторов журнала радует интерес читателей к нашей работе и это вдохновляет нас на новые и интересные рубрики.

По итогам уходящего 2014 года у нас есть приятная новость, что теперь наш журнал стал официальным электронным изданием. Нашему журналу «МНОГОДЕТНАЯ МАМА» присвоен Международный стандартный номер сериальных изданий ISSN 2409-2096.

Этот 4 (четвертый) номер журнала «Многодетная мама»за 2014 год получился наверное наиболее душевным, так как несколько многодетных мам захотели выступить его авторами и поделиться тем, что на душе. Все статьи отражают личный опыт и субъективное мнение авторов.

«Женская» рубрика включает в этот раз две статьи мамы пятерых детей Елены Павловой. Она рассказывает нам от первого лица о том, как ее материнский и житейский опыт позволяет видеть мир и чувствовать детей. Две очень трогательные статьи, на одной из которых просто не сдержать слез: «Выписка из роддома. Ощущения мамы» и «Это глаза твоего сына, которого ты бросила»

Новая рубрика «Забота о маме» расскажет вам о таких интересных событиях для женщины как праздник для беременной перед родами в статье «Благословение пути» и о том, как важно послеродовое восстановление женщины в статье «Что такое послеродовое повивание (пеленание)».

В рубрике «Наши дети» у нас новый автор Татьяна Гшвенд— мама 4 детей, руководитель центра семейного развития «Фамилитет» в городе Рязани.
Вас очень вдохновят такие глубокие и познавательные ее статьи «КАК Я СТАЛА МАМОЙ или МОИ ДЕТИ- МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ» и страшный сон всех молодых мам «Колики у малыша».

Участница нашей группы и многодетная мама Надежда Осипенко продолжает вести рубрику «Разговор с собой». В этом номере уникальные душевные статьи:

  • Сохрани жизнь
  • Наша благодарность. Благодарность нам
  • Ты уверена, что было именно так?
    Читайте с удовольствием!

Всем подписчикам этот номер я уже выслала на почту.

А те, кто еще не подписался, могут сделать это на странице «Журнал» по ссылке здесь.

Если у Вас есть интересная статья для журнала, то пишите Ваши предложения мне на почту: ya.mnogodetnaymama@yandex.ru.

С наилучшими пожеланиями,
Елена Кузнецова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика