Как за 1 день оформить выплату на школьную форму для детей из многодетных семей

Сегодня благополучно оформили «Ежегодную компенсационную выплату на детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях».

Если заблаговременно узнать перечень всех необходимых документов и распланировать день для wholesale MLB jerseys сбора необходимых справок, то можно в течение одного оформить выплату в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг в вашем районе Санкт-Петербурга. И радостно ждать перечисления денег на ваш счет.

Огромным плюсом является то, что доход семьи при cheap MLB jerseys назначении данной выплаты не учитывается.

Данная компенсационная выплата назначается на детей из многодетных семей, которые обучаются в образовательных учреждениях города (школы, гимназии, лицеи, ПТУ), но не на старше cheap nfl jerseys 18 лет. Компенсационная выплата предназначена на приобретение комплекта детской (подростковой) одежды для посещения школьных занятий и спортивной формы за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Эта компенсационная выплата выплачивается один раз в течение учебного года по заявлению обладателя права, которым выступает только один из родителей (законных представителей).

Собрать документы

Для, того чтобы за 1 день оформить назначение данной выплаты целесообразно проследовать следующим инструкциям:

1.С утра получить в образовательном учреждении справку об обучении ребенка (детей) в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, начального профессионального образования.

2.В часы приема паспортного 2 стола ЖЭКа получить справку по форме №9, подтверждающую место жительства родителей (родителя) и несовершеннолетних детей в Санкт-Петербурге. Замечу, что данная справка необходима только тем, у кого ТСЖ. В случае оплаты коммунальных услуг в городе по «розовым» квитанциям, данная справка для предоставления в МФЦ не требуется.

3.В часы приема педиатра вашего участка How в детской поликлинике по месту жительства получить справку, подтверждающую совместное проживание в Санкт-Петербурге с родителем. Данная справка необходима в том случае, если ваш ребенок и вы зарегистрированы по разным адресам на территории Санкт-Петербурга.

Многофункциональные центры предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге работают с wholesale NFL jerseys 9.00 до 21.00 часа, поэтому вы в случае удачного получения перечисленных выше справок и cheap NFL jerseys документов сможете попасть туда на прием в тот же день.

Не забыть о документах семьи

Для получения ежегодной компенсационной выплаты на детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, в МФЦ необходимо responsive также предоставить:

— заявление о назначении компенсационной выплаты. Оно заполняется инспектором МФЦ. Вам же будет необходимо его только подписать;

— документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт, военный билет и т.д.);

— свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей в семье.

Еще…

Кроме того, в случае если вы желаете получить компенсационную выплату на счет в Сбербанке (сберегательную книжку), а не в почтовом отделении по месту жительства необходимо предоставить и ее. Сотрудник МФЦ снимет копию с первой страницы сберкнижки и вернет ее вам. Туда и поступят в последующем деньги.

Вот так у нас все получилось за 1 день. Чего и вам желаем! Удачи!

С уважением, Елена

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика