Отзывы «Бесплодие. Дорога к малышу»

Рекомендую послушать и посмотреть:

Аудио-запись семинара. День Матери. Бесплатно

Видео-запись семинара «Скажи выкидышу — Нет» Бесплатно

Преодоление бесплодия -это всегда дорога, длинною в жизнь. С обязательной работой родовыми практиками, так как женщина хочет продолжить свой род и род мужа.

✍🏻

 Осенью 2017 года я впервые встретилась с Еленой Анатольевной. На тот момент в голове была одна проблема – невозможность зачать и родить ребенка. И с того момента началась наша совместная работа. Я настолько застряла в своем вопроса деторождения, что ничего вокруг не видела, как в болоте, когда ты прикладываешь массу усилий чтобы «выбраться», но тебя засасывает еще больше. И я очень благодарна Елене, что она согласилась помочь мне и мы начали потихоньку разматывать этот непростой клубок.
Первое, что было сделано – это очищение и сборка того, чтобы было на тот момент, во время первой «Пересборки». После чего, буквально, стало легче дышать.
Затем на интенсиве «Пламя материнской души» стало очевидным, что для того, чтобы быть матерью не обязательно рожать, а также, насколько я сама была морально не готова и сама еще застряла в детстве.
После этого я еще несколько раз проходила курс самостоятельно по тем материалам, которые у меня в распоряжении.
Изменялись мои отношения с матерью, поменялись мои отношения с дочерью и мое поведение и понимание отношений с ребенком. Я немножко подросла ))
После этого был курс «Узоры бытия» Удивительные события начали происходить в жизни с первого же занятия, и по мере продвижения вверх проявлялись по-новому люди из моего окружения, вылезали мои не самые лучшие качества. Но со всем этим Елена Анатольевна помогла справиться и открыто посмотреть в лицо своему «врагу».
Во время курса была ещё одна «Пересборка», которая помогла мне вспомнить себя прежнюю, исходную, до состояния тупика, если можно так сказать. После этой пересборки ушло слепое желание родить ребенка из соображений «как у всех», «почему они могут, а я чем хуже» и стало понятно, что клубок я тянула совсем не за тот конец, Появилась совершенно другая ценность всего этого процесса.
Потому было еще несколько авторских курсов, которые помогли по-новому посмотреть на себя, на то, что в моих действиях, действительно мое. И оказалось, что этого не так уже и много  Это очень интересный Путь в себе. И каждый раз, когда ты что-то сознаешь, ты очищаешься и Душа, в прямом смысле, поет, появляется ощущение радости и полета.

✍🏻

 «Меня Зовут Екатерина. Мне 35 лет.
Более 15 лет мне хотелось стать мамой. Но чтобы я ни предпринимала, к каким врачам ни ходила — результат был один — «Вроде бы Вы здоровы, но почему не можете забеременеть — это загадка! Мы к сожалению, не сможем Вам помочь, мы сделали все возможное!»
Как говорится — «Надежда умирает последней!»
И у меня теплилась маленькая искорка надежды, что еще не все потеряно.
Как-то раз я познакомилась с удивительной, понимающей женщиной — Еленой Кузнецовой. Она меня пригласила на очистительно-восстановительный обряд, где проводился старинный ритуал «Ладка на зачатие»/ Пересборка.
Время шло, мамой я не становилась. Начала расстраиваться и отчаиваться еще больше — уже ничего не помогает и поможет ли?
(Это я сейчас понимаю, что желание мое было не от души, не от сердца, а от того, что все вокруг говорили, что уже пора заводить детей).
И Я очень Благодарна Елене Кузнецовой, что в тот момент взяла меня на сопровождение по материнству. С одной стороны она меня поддерживала, с другой стороны — мы искали более глубокую причину моей небеременности.
В дальнейшем я стала одной из первых участниц уникального тренинга «Пламя материнской души!». Там я обрела внутреннюю целостность и улучшила свое гармоничное состояние.
Именно на этом тренинге появилось осознанное желание — СТАТЬ МАМОЙ!
Проработав по техникам, которые дает Елена, в моей жизни стало что-то меняться. Завертелось, закружилось. И в нашей жизни появился малыш! И тогда, и сейчас еще остается много вопросов по духовному материнству. И опять же — Огромное Спасибо Елене Кузнецовой, что вела меня по тропам обретения женственности и гармоничных отношений с мужем и теперь уже с сыном.
Елена грамотно и очень тонко подводила меня на индивидуальных консультациях к непростому для меня, но необыкновенно радостному результату, за который я боролась более 15-ти лет.
И сейчас я понимаю, что и обряд в бане, и тренинг, и индивидуальные консультации — это все едино, все целостно, без которых не было бы такого маленького счастья в нашей семье!!!
И Действительно, как говорит Елена Кузнецова: «Сила есть в Каждом из нас! Главное задать правильное направление!!!»
Желаю каждой женщине, желающей стать МАМОЙ — от души испытать счастье материнства ! «
С уважением, Екатерина А.

✍🏻

2018 год подарил нашей семье самое главное чудо — нашу доченьку. Мы ждали ее в общей сложности почти 5 лет, из которых 3 года потратили на разного рода обследования и безрезультатные лечения, нет мы не пробовали ЭКО, несмотря на многочисленные рекомендации врачей воспользоваться именно этим вариантом, я для себя решила, что мне он не подходит.
И я искала…, искала решение, доходила до отчаяния и ощущения безысходность, когда казалось, что уже ничего не получится и мне не суждено иметь детей. Пока однажды на одном из семинаров не услышала про Елену Кузнецову, услышала о ней как о мастере вышивки (тогда меня очень интересовала вышивка «рожаницы») и в октябре 2015 обратилась к ней именно с этим запросом. Ответ Елены был: «рождение ребёнка возможно, но не скоро, в данный момент актуально сгармонизировать отношения с супругом и др…» честно признаться, это было не совсем то, что я ожидала услышать и я немного расстроилась (ведь я итак ждала уже 3 года и искала волшебную палочку, а не правду:) ), но в душе я знала, этот ответ был настолько честен и точен, что решила идти этим путём с помощью и поддержкой Елены. Так началось наше с ней знакомство… и мой новый виток жизни на пути к материнству.
Нет, Елена не вышила мне «рожаницу» с запросом о которой я к ней пришла, как вы могли заметить это было не актуально в моей ситуации на тот момент, она вышивала и наполняла энергией символы, необходимые мне для гармонизации моего состояния и отношений с супругом. Работу над собой конечно же тоже никто не отменял, ведь как известно под лежачий камень вода не течёт и я прошла авторский курс Елены «Пламя материнской души» на котором обрела очень важные для меня навыки и состояния. И вот когда и в паре и в душе поселилась гармония я записалась к Елене на «ладки на зачатие», после которых собственно говоря и увидела на тесте, те самые долгожданные 2 полоски!!! Я даже не сразу поверила в это:)
Но все оказалось реальностью, беременность протекала отлично (спасибо оберегу на беременность и роды). Ближе к дате родов Елена провела для меня дородовую работу, подготовив мой дух и мое тело к встрече с малышкой. И даже на родах она была рядом, нет, не физически, нас разделяло больше 2000 км, но энергетически и морально это была колоссальная помощь и поддержка, благодаря которой это были самые лёгкие и прекрасные роды (уж не знаю, чем я их так заслужила) кульминацией которых стало появление на свет нашей любимой доченьки. 🎀❤❤❤
Благодарю Вас, Леночка, за ваши таланты, за ваш опыт, помощь и поддержку! Глядя на свою дочь, я понимаю, что в мире нет слов, которыми бы я могла выразить Вам свою благодарность.
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
А тем кто мечтает стать Мамой — 2 полоски, которые так меняют жизнь 😉

Подводя итоги своего 2018 года, мне очень захотелось поделится своей историей и написать этот отзыв об Елене Кузнецовой для тех, кто также как и я когда-то ждёт своего женского счастья — и хочет стать Мамой.

✍🏻

Прошло 1,5 месяца после родов, и я наконец-то могу написать свой отзыв!
С Еленой я познакомилась, казалось бы, совершенно случайно, однако в моем случае случайность была априори исключена. После 2й неудачной попытки ЭКО и девятилетнего стажа борьбы за возможность стать мамой, которому предшествовала потерянная беременность, я совершенно разбитая искала хорошего психолога. Знакомых специалистов в этой сфере не было, поэтому я просто перелопачивала ссылки по моему вопросу через интернет.
Наткнувшись на одну из групп, связанных с материнством, я прочитала о запросах, с которыми работает Елена (зачатие, рождение ребенка, репродуктивное здоровье и многое другое), о ее способностях (парапсихолог, перинатальный психолог…) и методах… Решение о необходимости встречи пришло само собой.
На первой консультации я услышала, что даже с моими диагнозами шанс у меня есть и помочь Елена возьмётся.
После первой встречи, я «летела» домой наполненная энергией, абсолютно счастливая, чувствуя доверие.
У меня не было нужных средств на момент обращения, но отступить я не могла , пришлось кардинально пересмотреть свой бюджет, взять в долг. Работа со мной предстояла непростая…
Сначала был проведен многочасовой «пересборка». Для меня это был очень сложный
процесс, я не скрывая называю его «чистилищем». Во время и после я была опустошена и
находилась в состоянии разбитости. Очень многое из моего прошлого было перелопачено,
пересмотрено в системе «действие – последствие». Глядеть в глаза своим ошибкам, поступкам,
страхам, социально навязанному поведению и т.п. не просто, а слышать об этом правду и
согласится с тем, что ты был где-то совершенно неправ еще труднее… Ведь чаще всего мы считаем себя жертвой ситуаций, несправедливости жизни, хочется, чтобы пожалели и погладили по голове, а вместо этого ты получаешь порцию ледяного душа о самом себе. Но после, взглянув на свою жизнь со стороны, ты понимаешь, что иначе снять «шелуху» с себя и своей души было бы не реально. Выходя совершенно другим человеком «открылись» и возможности и ресурсы. Это было начало с чистого листа!
Через неделю после я посетила двухдневный авторский курс Елены «Пламя материнской души». Информация, которую Елена давала, была для меня абсолютно новой. В таком «разрезе» я никогда не осмысливала картину жизни, самой себя, своей Души… и вообще была даже далека от такого процесса, например, как медитация. 2 дня интенсива были плодотворными и эмоциональными, были получены ответы на волнующие вопросы. Дома на протяжении 6 недель была уже самостоятельная практика, которая в полной мере дополнила результаты, полученные за эти 2 дня. Более глубокое погружение в тренинг происходило при самостоятельной работе с каждой из стихий. Совершенно иначе начинаешь чувствовать свое тело, дыхание, познаешь качества, состояния, объемное видение, а это в свою очередь меняет отношения с окружающими людьми и к самому себе. Прейдя к внутренней гармонии чувствуешь свое тело, целостность всех органов и чувств, наполняешься внутренней энергией.
Красноречивее всех слов о том, какие изменения произошли в моей жизни за это короткое
время, «говорят» 2е полоски теста на беременность, которые я увидела через 39 дней после «пересборки» и на 5 неделе практики «Пламени материнской души».
На протяжении всех 9 месяцев Елена вела меня к благополучным родам, на весь этот период
став для меня духовной мамой. Лечила физически (неоднократно правила таз, т.к. из-за
расхождения костей зажимался седалищный нерв, убирала боли в связках и т.п.), лечила душевно, помогала разобраться во взаимоотношениях с близкими, воспитывала качества зрелого материнства, делилась собственным опытом (как мама 5х детей), вытаскивала из «провалов». За всю беременность сотворила для меня несколько оберегов на разные задачи и послеродовой свивальник. Бывали и экстренные ситуации в моем самочувствии… но Елена вытаскивала меня, что позволило мне доносить беременность и родить в положенный срок.

Накануне родов Елена провела «Проводы в роды», благодаря чему я уже ничего не боялась.
Когда я ехала на Скорой в роддом, то чувствовала себя уверенной, сильной и спокойной. Не смотря на нелегкость самого процесса роды прошли ровно, без каких-либо экстренных вмешательств и я наконец-то увидела самого чудесного, самого долгожданного малыша!!! Материнство – это состояние к которому нужно прийти. Это не только огромное счастье, но и огромная ответственность.
После родов Елена поправила мне таз и живот, научила пользоваться свивальником, провела
«Закрытие родов». Я очень быстро пришла в себя, как физически (стало легче ходить, убрался
живот, прошли боли в тазу, фигура очень быстро вернулась), так и душевно (появился новый заряд сил и прилив энергии).
Став мамой, обретя радость материнства, смотря на любимейшего малыша, я бесконечно
благодарна Елене за этот совместный путь, за помощь и поддержку, за строгость и любовь, за опыт переданный мне, за воплощение в жизнь моего запроса! Силы, Света и Любви желаю Вам и Вашей семье в семикратном размере! А женщинам, мечтающим стать мамами, желаю обязательно испытать это!!! И если Елена ваш «Проводник» она обязательно вам в этом поможет!
Июль 2019г.
С бесконечной благодарностью, Наталья

✍🏻

Моя беременность.
Я могу точно выделить два этапа:
1. Путь, который мне нужно было пройти, чтобы забеременеть
2. И беременность, как отдельная маленькая жизнь

Сейчас идёт уже 40 неделя, финишная прямая.
Все началось с Пламени материнской души, консультаций, сеансов, других авторских курсов Елены Кузнецовой… Это сейчас, оглядываясь назад, я могу увидеть, как менялось мое мировоззрение, мое отношение к жизни, как меня вели по этому пути… Но тогда я не видела картины в целом и конечно хотелось быстрых результатов и только доверие к Елене, как мастеру, давало стимул идти этим путём.

Когда наступила моя беременность, в это даже не верилось не только мне, врач тоже была в недоумении и отправляла на дополнительные анализы.

В первые месяцы беременности поддержка Елены была для меня как воздух! Когда непонятные или форс-мажорные проявления в теле ввергали в панику, когда самочувствие могло резко ухудшиться и Елена практически он-лайн выравнивала ситуацию. Да, это, наверное, самое удивительное, когда ты в реальном времени без таблеток, анализов, посещений врача, чувствуешь улучшение и не только на физическом уровне, но и появляются внутренние силы и внутреннее спокойствие.

Но глупость, дело удивительное и на 7 месяце беременности, я почему-то решила, ну что теперь-то я и сама справлюсь. И медленно, незаметно начала «проседать». Все меньше и меньше было сил, я перестала гулять, пропал аппетит, обострилась симптоматика при беременности, я стала терять вес, а не набирать, как положено… Врач только говорил, что это нормально при беременности, пейте витамины.

На носу роды, а сил нет.
Благо, я смогла понять, что не вытягиваю, что мне нужна помощь, что мне необходимы «проводы в роды«!
И Елена достала меня из того «болота» в которое я сама и залезла, подключила к моему родовому потоку, что дало такую внутреннюю силищу, что за твоей спиной стоит твой род, что ты не один в этом процессе!

Это удивительная женщина!.. Я безмерно благодарна Всевышнему, что мне посчастливилось в этом огромном мире встретиться с Еленой Кузнецовой!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика