Отзывы тренинг «Отношения мужчины и женщины»

Отзывы о тренингах

✍🏻

 Весной 2020 стало очевидным, что мой брак длиной в 14 лет был совсем не браком, а я просто растила неподрошего ребенка, тем самым реализуя в какой-то мере материнский инстинкт, а хотела его реализовать «по нормальному», но, видимо, этого хотела только я.
Очень отрадно, что благодаря работе Елены Анатольевны это также осознал и мой муж.
Возможно, для кого-то это прозвучит странно, но, когда, в связи с пандемией, он отправился на работу в Москву… у меня как гора с плеч свалилась, моя Душа радовалась и ликовала. Нам всем надо когда-то взрослеть.
За эти два года прохождения авторских программ Елены Анатольевны, я прожила маленькую и очень стремительную жизнь. Когда я говорю знакомым, что я сильно изменилась, они смотрят на меня с удивлением. Но эти изменения внутри и они колоссальны, изменились отношения с и к родственникам. Они больше не могут вмешиваться и влиять на мою жизнь. Я стала более реалистично подходить к жизни, к своим силам, к своим ресурсам, более ответственно. Изменилось мое отношение к людям и поэтому стало проще общаться и находить общий язык, при необходимости, или же закрывать наглухо дверь для сохранения себя.
Сейчас меня совершенно покинуло ощущение, что «это не со мной», что это не моя жизнь, ощущение существования в непонятном сне, которое было со мной на протяжении многих лет. Теперь я сама создаю свою жизнь и воплощаю свои желания.
В моменты когда я чувствую, что что-то не так или что-то меня не устраивает в моей жизни, я обращаюсь к Елене Анатольевне и она всегда помогает найти суть недовольства, а также осознать и проработать ситуацию или проблему, чтобы в дальнейшем это не беспокоило и не проявлялось в моей жизни.

✍🏻

На тренинге по отношениям с вашей помощью я составила запрос, чтобы мужчины, которые были рядом со мной были бы порядочные. Эта необходимость возникла после моего общения с мужчиной, который очень непорядочно себя вел, и изначально говорил недостоверную информацию: говорил, что живет в квартире, а сам снимал комнату, говорил, что здоров, а оказывается болел сахарным диабетом инсулинозависимым.
Я тогда еще была зарегистрирована на сайте знакомств мамба и мне ежедневно писало очень много мужчин. Так вот после этого запроса сайт замолчал — от слова совсем. Только ставили лайки на фото.
Это означает, что основное, подавляющее большинство мужчин там непорядочное. И после этого пришлось убрать это приложение с телефона (за ненадобностью, т.к. совсем перестали писать).
После этого я стала знакомиться с абсолютно другим контингентом мужчин. Это совсем другие отношения.
И, кстати, после этого запроса я перестала общаться со своим массажистом (он мужчина), с которым общалась много лет.
У меня было 4 сеанса массажа, и на последнем, его как прорвало: я и стала хуже выглядеть, и подводка глаз не такая, и более стала все критиковать ( что не соответствует действительности).
И нахваталась не пойми чего, с его слов.
А в разговоре выяснилось: его обижает, когда женщины клиентки не видят в нем мужчины. Я, честно говоря, не вижу тоже. Для меня он был другом и все.
Потом вспомнила про запрос на порядочных мужчин и все поняла, отменила массаж.

📝

Представляю наши прежние отношения как чашу, в которой была жидкость мутного цвета с неприятным запахом.

Недавно мы опустошили этот сосуд.
И первые капли, которые вновь в ней появились – были слезы.

Сегодня я наполняю наш сосуд отношений влагой уважения, заботы и достатка.
Я буду охранять эту чашу от лжи.

Удивительно – я смотрю на нее совершенном новым взглядом.
Ценю в ней то, чему раньше не придавал значения.
Ее мнение является определяющим для меня.

Иногда я очень остро чувствую, сколько боли принесло мое прежнее к ней отношение.
В наших отношениях было слишком много «меня».

Могу назвать сегодняшние наши отношения партнёрскими – поэтому у меня есть обязательства по-прежним вопросам.

Я хочу стать ее опорой и дать чувство защищённости.
Меня заражают азартом ее планы и идеи. Она прекрасная мама для наших детей.

Чувствую себя счастливым, когда она просто улыбается и обожаю ее шутки.

Елена Анатольевна, благодарю вас за то, что вы раздвигаете мои узкие горизонты и помогаете меняться.
С уважением, Максим.

Отзывы пополняются. Они есть. Надо время разместить 🙂

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика