Многодетная семья Келли – пример успешных родителей и не менее успешных детей

Многодетная семья the kelly family

У большинства наших соотечественников первые мысли, возникающие в отношении статуса «Многодетная семья» – это нищета, бедность, нехватка времени, обделенные вниманием и преждевременно повзрослевшие старшие дети, затасканная одежда и чудом уцелевшие игрушки для младших и т.д. Заслуженно ли это? 

Успешные многодетные

Ведь достаточно ярких и достойных примеров, иллюстрирующих на самом деле, что же такое многодетная семья. Это в первую очередь душевные качества будущих взрослых людей, привыкших к заботе о других, состраданию, любви, дружбе, которых так не хватает в современном мире.

Достойный пример

Достойным примером можно считать многодетную семью Келли. Это шикарный пример проявления единства, уважения и любви. В 1970 году отец многодетного семейства Дэниэл Келли организовал поп-фолк-рок группу The Kelly Family. В нее входили 9 из 12 детей. Все дети этой семьи музыкальные и одаренные, и с самых малых лет занимались музыкой, пели, изучали языки и рисовали. Сначала семейная группа выступала на улицах и вела кочевой образ жизни. Они переезжали с места на место на своем стареньком двухэтажном автобусе и лодке, которые теперь являются экспонатами Музея техники в Шпайере.

Начало карьеры и успеха многодетной семьи

В 80-х годах группа приобрела свою первую популярность. Выступления стали масштабнее, многодетная семья уже собирала стадионы, огромные залы и выпускала первые альбомы. Они сами были и исполнителями и авторами и продюсерами и организаторами концертов. За период с 1979 по 2005 год было выпущено 23 альбома и продано более 3 млн. дисков. Группа была удостоена многочисленных наград за вклад в развитие музыкальной культуры.

В настоящее время

Келли выступают и записывают диски, и по сей день, некоторые из успешных детей уже заняты своей сольной карьерой. А некоторые, переняв опыт своего успешного отца и выполняя последнюю волю матери, построили крепкие и большие семьи.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика