Хочу «Хочун»!

Волшебная кукла "Хочун"

Все мы верим в чудо.  Но каждый ли им пользуется?

Наблюдая события жизни близких и знакомых, многие удивляются, почему другим жизнь улыбается чаще нежели им самим. Ничего сверхъестественного в этом нет. Возможно, вы просто не используете те секреты и приемы, которыми пользуются ваши удачливые друзья. Сейчас я поделюсь ВОЛШЕБНЫМ СЕКРЕТОМ!

Одним из таких секретов привлечения удачи в свою жизнь является волшебная кукла «Хочун».

Идея проекта принадлежит мастерской Марии Мамонтовой г.Новосибирск. С помощью куклы «Хочун» вы преобразите себя, измените свой жизненный настрой в более позитивном русле касаемо достижения целей и возможности осуществления всех ваших желаний. Причем желания ваши могут иметь как нематериальный, так и материальный характер.

Принцип работы куклы основан на древнем поверье, которое присутвует в традициях многих народов. Хочуны и Хочуньи продаются в различных вариациях.

Волшебная кукла "Хочун"

Волшебная кукла «Хочун»

Мощнейшим инструментом реализации ваших желаний является деревянная кукла в виде матрешки. Образ «Хочун» для удобства использования представлен в виде брелков, магнитов, карманных зеркал, авторучек, ароматизаторов для автомобиля и шоколадок. Эксклюзивны ежедневники на целый год и карта желаний от «Хочуна».

Для каждого варианта продукции прилагается своя инструкция по применению «Хочуна».

Попробуйте! Все просто и работает!

Более подробно узнать о продукции и приобрести ее в Санкт-Петербурге можно у представителя Светланы Горлановой тел. 8-904-608-72-95.

ВАЖНО! Сообщите, что нашли контакты на сайте «Многодетная мама» и получите большую СКИДКУ. Волшебная кукла «Хочун» исполнит любое ваше желание!

Для пользователей ВКонтакте группа http://vk.com/club56314495.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика