Целительство при помощи символов

Этот пост рожден в ответ и с пояснениями к тем, кто пишет запросы о советах по оберегам, предметам силы и символам.
 Я, Елена Кузнецова, занимаюсь целительством при помощи символов. Ими я правлю судьбу. В группе СИЛА УЗОРАи галерее на сайте представлены вышитые изделия. Но это не единственный вариант использования мною символов.Чисто к славянскому направлению это уже не отнести, так как все намного проще и шире одновременно,энергию и сознание символов не разделить по национальностям. Являюсь носителем знаний, конкретного учителя у меня нет.

Да, я буду обучать, когда у меня появится время, а для этого должен подрасти наш 5 сын. И тогда, когда из тех 5 видов деятельности, что я занимаюсь на данный момент, я сама это направление выведу в приоритетное и доставляющее мне удовольствие.  Курс готовится, книга пишется.

Приятно читать, что есть понимающие люди, которые мне пишут «Просто в интернете очень много сейчас информации по славянской символике. Информация очень противоречивая. Я очень хорошо чувствую вибрации символов и их сочетания. И не всегда они несут «добро» особенно, если искорежены «мастерицами». Некоторые работы смотришь, а они просто опасны. Их не то, что на себя или ребенка надевать нельзя. Их в доме даже держать не стоит. Видела тут платье свадебное. Белое, с белой славянской вышивкой. От него смертью за версту несет. В области сердечной чакры символ предков. Ваши же работы гармоничные, правильные что ли..» Такие в одном шаге от получения через меня энергии, необходимой для понимания языка символов.

А теперь частично об условиях обучения.
Здесь хочу привести пример для сравнения. В Японии, чтобы стать настоящим суши-мастером, необходимо обучаться 5 лет. Из них 2 года повар будет учиться готовить рис, а остальные 3 года – рыбу. В прошлые времена, чтобы работать в суши-ресторане, необходимо было пройти 10 лет стажировки. В наше время, когда почти везде требуется профессиональный суши-повар, необходимо пройти стажировку 2 года. А временами достаточно и 2х-недельных курсов.
Невозможно обучиться работе с символами по информации, выложенной на форумах в интернете. Либо вы прирожденный Мастер — смотрите на символ (узор, орнамент) и все понимаете, вопросы не возникают, советов вам не нужно. Либо вы находите себе наставника, чтобы стать Мастером. Символы — не игрушки. Все очень серьезно. Чтобы стать Мастером целительства символами через наставника, то необходимо понимать, что этому не обучишься за 1 мастер-класс. Также это невозможно получить в виде советов.
В первую очередь я, например, буду учить не тому, что значит звездочка или кружочек, а как чувствовать себя и людей. Так как один и тот же символ для разных людей работает по-разному. Одному во благо, другому в дополнительное препятствие.
Во-вторых, как понимать, что нужно конкретному человеку, особенно ближнему и детям. Ведь мы так любим «причинять добро». Как понимать насколько долго проработает этот символ в пространстве человека и как в каждом конкретном случае правильно с ним расстаться и так далее.
И только потом конкретно чтению символов.
Предисловию этого обучения соответствует прохождение под моим наставничеством курса «Пламя материнской души», который трансформирует сознание, дает инструменты и для работы с символами в том числе и духовную зрелость. В этом случае вы реализуете условие «Понимать и чувствовать себя, и даже некоторые — понимать и чувствовать других» . Этот курс не только для того, чтобы забеременеть, как некоторые думают. Каждый приходит с своей задачей: забеременеть, выйти замуж, открыть свое дело. И при личном коучинге в составе группы он получает результаты в реализации своего намерения. Все что требуется — это труд ДУШи, которую направляют.
С теплом, Елена Кузнецова
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика