Экспресс-метод исполнения желаний

В это предновогоднее время хочется подарить всем возможность исполнять желания.
«Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.»
Альберт Эйнштейн

Секрет прост — зажечь пламя своей Души, настроиться на частоту Божественного потока и тогда, все то позитивное, о чем вы мечтаете, быстро и легко придет в вашу жизнь.
На мой взгляд, мы чувствуем через Душу, это более острое зрение, более утонченная речь и более острый слух. Духовная связь — это самый мощный уровень энергетической связи.
Когда мы владеем духовной связью, мы можем разговаривать без слов просто на языке Душ. Там всегда есть чистота пониманий и взаимопонимание.

Наше духовное тело отличает то, что оно не может и не имеет права притворяться. Иногда смотришь на человека и сразу понимаешь, что человек очень светлый, у него светлая Душа, он светится. В зависимости от своей сути, человек на уровне Души воспринимается слабым или сильным, взрослым или молодым, красивым либо с духовными изъянами. Эти духовные изъяны видны людям невооруженным взглядом, в то время как на добродетели человека многие не обращают внимания. И вот через постоянную тиранию по поводу этих изъянов загоняют женщины себя в «ловушку ума». И перестают чувствовать свое сердце, свою Душу, Свет своей Души. Не видят свои Добродетели. И тогда им нужна помощь, чтобы увидеть этот Свет в себе или в других людях. Именно эту помощь я оказываю через свой авторский курс, который проходит в
виде на тренинга «Пламя души».

«В темные времена хорошо видно светлых людей»
Ремарк

Любая женщина сияет Светом. Сила этого Света, конечно, различна. Наша задача зажечь ПЛАМЯ ДУШИ на полную мощь! На этот огонек – ПЛАМЯ ДУШИ — притягиваются как люди, так и обстоятельства, быстро исполняются желания, вся жизнь наша становится более гармоничной и вы сами счастливы. А счастье — это когда ты здесь и сейчас удовлетворен собой.

Как же зажечь это ПЛАМЯ ДУШИ, спросите вы?
Все просто. Здоровье, Свет и Любовь производят большие преобразования в нас и в нашей жизни. В тоже время их отсутствие тоже производит преобразования, но совсем иные. Как один из инструментов, достаточно очиститься и тотчас же через эти прозрачность и чистоту вы получите возможность чувствовать свою Душу, Дух, Бога и исполнять желания.

Тех, кому нужна поддержка, приглашаем в наш Центр развития «СИЛА УЗОРА».
Чтобы совсем скоро начать наслаждаться своей Жизнью и реализовывать желания, приглашаю вас на Тренинг-Интенсив «ПЛАМЯ ДУШИ». Следите за расписанием! Подробнее http://slavpovivanie.ru/2706/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика