Как нумерология изменила мою жизнь…Личный опыт

Уже не пару лет я была одинокой мамой, воспитывающей сына. Мне ужасно хотелось иметь семью. Реализовать себя как жену и маму нескольких детишек. А также важно было, чтобы у сына появился отец. Хотелось внимания любимого мужчины, веселого шума в доме, кучи игрушек для детей разных возрастов.  Я привлекала внимание различных мужчин, но отношения с ними в разряд серьезных не переходили. В общем всегда что-то было не то и не так, много препятствий. В каких-то случаях мужчины не хотели продолжать отношения ввиду моих жилищных и материальных проблем, в каких-то случаях уже я не желала продолжать знакомство, так как чувствовала, что мужчина не подходит мне, у нас разный духовный уровень развития, разные цели в жизни. После долгого поиска многие женщины начинают сомневаться: а надо ли вообще искать нового мужчину? может и одной хорошо? может и не нужен чужой дядя для моего сына?

По совету подруги я обратилась за помощью к ее знакомой-нумерологу. Что я хотела от нашей консультации с нумерологом? Главное, это получить от человека, владеющего магией чисел, информацию, которая поможет лично в моем случае сделать правильный выбор в жизни. А именно, прилагать ли мне усилия по поиску второй половинки.

И вот я попала на консультацию к очень душевной и мудрой женщине лет 50-ти. Она давала мне пояснения, получив от меня только дату моего рождения в числовом выражении. Кроме ответа на поставленный мной вопрос я также узнала много интересного и полезного о своей личности и моих особенностях.

Как оказалось, числа содержат в себе большой потенциал для мудрости или для бесполезной траты времени и для разрушающего поведения. Потом вы выбираете, какой именно потенциал активировать, а сделать правильный выбор — это большая ответственность! Что вы предпочтете, зависит только от вас.

И вот, получив рекомендации нумеролога, я бежала домой окрыленная, чтобы записать все, боясь забыть. Потом пошел процесс анализа полученной информации, я пыталась осознать как мне применить на практике полученные советы, чего именно я хочу от жизни.

Видно я так долго была одна, и так сильно хотела семью, что четкая картина будущего нарисовалась в моей голове примерно через месяц. А еще через месяц я встретила своего супруга, которого безмерно люблю.

Но! Помните, под лежачий камень вода не течет! Маловероятно, что принц постучится в дверь вашей квартиры.Когда у меня были решены все внутренние проблемы, четко сложились мечты и желания относительно моего будущего, я начала активный поиск спутника жизни. Лично я нашла своего будущего мужа в то время на сайте знакомств. Там тоже регистрируются порядочные мужчины)

Хочу заметить, что нумеролог помогает решить вопросы не только личного характера. С помощью нумерологии по дате рождения можно получить ответы для решения проблем, связанных в взаимоотношениями людей, проблем в воспитании собственных детей, выбора профессии для себя и своих детей и других ситуациях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика