Многодетная мама Жанна Быкова

Многодетная мама Жанна Быкова

«МногоМама»- реальные истории о многодетных семьях нашего сообщества.

Итак, встречаем нашу первую героиню – многодетную маму Жанну Быкову (г.Санкт-Петербург).

Жанна – молодая мама, которая уже в 26 лет стала многодетной. В то время как многие девушки в этом возрасте только начинают задумываться о создании семьи и ребенке.

В настоящее время у нее трое детей: два сына 8 лет и 2 года, дочка 4 года.

Ее многодетность сознательна, что является следствием любви, надежности и верности между супругами. Также играет роль поддержка близких, которые положительно относятся к многодетности.

Детки Жанны общаются командой, старшие дети помощники мамы. Жанна с мужем развивают своих детей индивидуально в зависимости от способностей и талантов ребенка.

На вопрос «Планируете ли Вы еще детей?» Жанна ответила: «Скорее всего нет. Изначально речь шла о троих, мальчик-девочка-мальчик. Всё как по заказу!».

Семейный секрет  Жанны, для тех, кто только думает о многодетности – «Команда во всём!».

Многодетные мамы отнюдь не домоседки. Жанна работает на все 100%. Она высококлассный массажист широкого профиля. Многие считают, что у многодетных мам совершенно нет времени на увлечения. Жанна говорит: «Время есть! Главное желание и всё получится!». Прекрасно, что она ощущает себя реализованной и состоявшейся женщиной в таком молодом возрасте.
На вопрос: «Ваш главный аргумент в пользу многодетных семей?» Жанна отвечает: «Любите друг друга, ведь только в любви рождаются желанные дети! Желаю всем взаимопонимания и, конечно же, терпения к детям. Все они вырастают — тяжело только до года, затем как по маслу. И рожайте, только столько деток, скольких сможете обеспечить сами, не рассчитывая на государство. Родить легко, а вот воспитать, направить на путь истинный, к сожалению, дано не всем. Надеюсь, что неблагополучных многодетных семей будет все меньше.»

Если Вам понравился этот материал поддержите сайт. Благодарю!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

1 комментарий к записи “Многодетная мама Жанна Быкова”

  1. Severomorsk:

    Хорошо видеть, что кто-то думает правильно

Яндекс.Метрика