Увлекательная история многодетной мамы Анюты Югановой

Увлекательная история многодетной мамы Анюты Югановой

«МногоМама» — реальные истории о многодетных семьях нашего сообщества.

Сегодня в гостях у проекта «МногоМама»  Анна Юганова (г. Санкт-Петербург).

Елена: Анна, здравствуйте! Расскажите о вашей молодой семье?

Анна: Здравствуйте!!! Мы семья Югановых! С мужем вместе со школьной скамьи. Я училась в 10, а он в 11 классе. У нас трое малышей: Лерочка почти 6 лет (наша красавица родилась с папой в один день), Максимка 3 годика и Марьяша 8 месяцев. Деток планировали чуть позже, но они решили появиться пораньше!!!!

Муж мой (Артем), считает, что детки у нас запланированные. Мы же планировали рожать детей, говорит, а раньше они появились или позже, значения не имеет!!!! Я очень благодарна своему мужу за поддержку. Он у меня очень хороший!!! Мне 25 лет, ему 26. Многодетными стали в 24 года и 26 лет соответственно. В его возрасте у многих молодых людей нет такого стремления к успеху, как у моего мужа. Наш папа предприниматель. Работает в 4 разных направлениях (поставка дров, шиномонтаж, продажа и ремонт бензо-электро-инструмента Lindström). На него самого работает порядка 10 человек.

Я закончила музыкальный колледж им. Мусоргского. Отделение народного пения. Меня приглашали в садик музыкальным работником, пока отказалась, детки еще маленькие). Заканчивала уже с годовалой Лерочкой. А на госах уже Максимка в животе был, пели вместе с мамой)))) Беременная Максом (сразу после госов) поступала в СПБГУКИ. На консультациях сразу спросили….ждете ребенка???? Видимо сказалось, пару баллов не хватило)))) Ничего, все еще впереди))))

Елена: Как справляетесь?

Анна: Муж очень меня поддерживает (повторюсь)))) Да, дома все конечно на мне, но на то я и женщина)))) А он добытчик. Старшая, Лерочка, 2 года ходила на танцы. Сейчас ходит на теннис. Макса на следующий год либо на хоккей, либо на футбол.

Спасибо огромное бабушкам, очень с детками помогают!!!!Среди знакомых есть несколько замечательных подруг, которые за многодетность!!!! Есть же и которые пальцем у виска крутят….Я думаю, лучше детей рожать и воспитывать, чем свою жизнь на лавке во дворе, с банкой пива прожигать. Мы с мужем не пьем (ничего))), я не курю, с ним борюсь))))

С жильем правда пока трудновато. Пока живем в коммунальной квартире (три комнаты в нашем распоряжении). Пока была беременна 3-им свекровь тоже как многодетная получила квартиру на свою семью, в которую входит мой муж. Она стояла в очереди 25 лет и не захотела ждать рождения нашего третьего малыша, чтобы наша семья тоже стала многодетной и имела право на жилье. Свекровь не захотела, так как ее запугали в нашей районной администрации. Сказали, что как только мы станем многодетными получим квартиру. А ее льгота (многодетной) пропадет и будет стоять на очереди еще не известно сколько. На мои уговоры бороться за свои права отказалась. Дают бери, называется, бьют… У них 4-х комнатная, зовут нас туда, выделили комнату 16 метров. Не торопимся туда))) Наша семья сможет встать на очередь на жилье теперь не ранее чем через 10 лет. Вопрос с жильем решаем сами. От государства ничего не добиться, сказали, что на двоих детей и мужа в этой квартире (4-х комнатной), метры даны.

Касаемо быта: стиральная машина, посудомоечная и мультиварка!!!! Это для облегчения))))

Елена: Поделитесь планами на будущее?)

Анна: Планы на будущее: Лерочка-лицей искусств, Макс-футбол, хоккей. Марьша — ну еще подумаем, может гимнастика. Папа нас обеспечивает, так что мама может полностью посвятить себя детям! А будут еще детки, будем только рады! Очень любим друг друга и наших деток!!!!!

Спасибо Анне за встречу)

Если Вам понравился этот материал поддержите сайт. Благодарю!

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика