Что значит с Новым счастьем?

Счастье

В Новый Год все друг друга сердечно поздравляют. И часто мы слышим пожелание: «С Новым счастьем!». А что означает «Новое счастье»?

Ведь чаще всего мы живем однообразной жизнью: «дом – работа – дом». Через какое-то время человек начинает чувствовать неудовлетворенность, скуку, отсутствие радости…ему хочется перемен.

Я считаю, что новое счастье – это перемены к лучшему.

Хотя многих перемены пугают, но это именно то, что поможет вам изменить свою жизнь. Жизненные перемены внесут в вашу жизнь разнообразие. Вы ощутите вкус к жизни, задор, дополнительный всплеск энергии и шквал эмоций.

Порой перемены происходят сами собой независимо от наших желаний, они происходят и к лучшему и к худшему. Но, что я хочу донести до вас, так это то, что переменами можно управлять. Можно самим научиться управлять своими переменами. Однако этим искусством владеют не многие. Поэтому надо не избегать перемен, а быть всегда готовым к ним.

Если ваша жизнь в настоящий момент однообразна попробуйте сменить свою деятельность. Найдите такое занятие, которое приносит вам удовольствие. И бескорыстно погрузитесь в него. Тогда перемены перевернут вашу жизнь и она будет легкой как «порхающая бабочка» и наполненной смыслом.

Идите навстречу переменам! Старайтесь не только мечтать, начните действовать – меняйте свою жизнь к лучшему!

С Новым счастьем!

Елена Кузнецова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика