ШЕСТЬ –МНОГО ИЛИ МАЛО? ХОЧУ ДОЧЕНЬКУ!!!

Многие женщины, ожидающие ребенка, сталкиваются либо с обыкновенным хамством, либо с неискренностью под маской заботы или сочувствия типа «Сейчас все так дорого, как же вы детей прокормите», «Жизнь сейчас такая дорогая, поди, одень-обуй своих деточек», «И зачем вам это надо?».

С первым и вторым ребенком общественное мнение сайт, готово примириться. Первый нужен обязательно, так как фотоархива семья без ребенка, вроде как wholesale nfl jerseys и не настоящая pokon?ni семья. Второй – это уже строиться не просто фундамент, а полноценный первый этаж, который не снесешь.. Но именно третий ребенок, а уж тем более четвертый, пятый или шестой ребенок в глазах окружающих — это прямой вызов женщины окружающему ее обществу.

У меня есть подруга Римма, которая живет в г. Сочи. У нее прекрасная семья, заботливый муж и пять!!! сыновей. Вот уж действительно МНОГОДЕТНАЯ МАМА!!! Я, у которой сыновей пока всего трое, по сравнению с ней молодая неопытная мамочка. И вот, у Риммы есть мечта. Она очень хочет доченьку, впрочем как и я тоже.

Недавно на форуме baby.ru она подняла такую тему: «Шесть – много или мало?».

В основном комментировали следующим образом: «Кому как, лично мне очень много, а кому-то может в самый раз» и желали ей удачи для приличия.

Небольшой процент женщин восторгался и комментировал: «Да вам памятник надо ставить!».

Очень мне понравился комментарий Анны из Хабаровска:

« Римма, всё познаётся в сравнении… Для кого-то Highlights это много, а для кого-то мало… Месяца за два до моей четвёртой беременности один знакомый (у него 10 детей) спросил моего мужа о том, сколько у нас детей… Знакомый, услышав, что трое, удивился: «Всего?!» Если мечтаете о доче, то дерзайте!!! И если муж с Вами заодно, то вообще никаких сомнений не должно быть… Я тоже о доче мечтаю невообразимо!»(baby.ru).

Я всем сердцем поддерживаю Римму в ее желании не останавливаться на достигнутом и решиться на дочку!

Решиться на третьего, четвертого, пятого…

По своему опыту знаю, что на третьего решиться трудно. А вот на следующего ребенка или детей проще, потому что уже начинаешь получать удовольствие от того, что ты много раз МАМА.

Я лично начиная со второго ребенка хотела доченьку. wholesale mlb jerseys Но … человек предполагает, а Бог располагает…И только уже после рождения третьего wholesale jerseys сына, примерно когда ему было полгода, я поняла, что все это время была не готова к рождению девочки. Ведь воспитание девочки очень сильно отличается от воспитания счастье»? мальчиков. Но об этом в следующей статье.

Желаю, чтобы в мире было как можно больше таких матерей как Римма! И как можно больше счастливых детей!

До новых встреч, на уважаемые посетители моего сайта!

Елена

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Читайте также:

9 комментариев к записи “ШЕСТЬ –МНОГО ИЛИ МАЛО? ХОЧУ ДОЧЕНЬКУ!!!”

  1. Кристина:

    Да какие проблемы делайте ЭКО и выбирайте пол и будет вам счастье:)) у нас три мальчика,в следующий раз уже подойдем с научной точки зрения,чтоб наверняка!!!

  2. нина:

    здравствуйте!может поможет кто советом.У меня две девочки от первого брака и одна от второго.очень хочется мальчика.младшей девочке почти 3 годика.узнала,что у меня сейчас 9 недель беременности.есть своя квартира.но муж больше склоняется к аборту,как его уговорить передумать?

    • Елена:

      Нина, 9 недель это большой срок — это уже человек! Попробуйте объяснить это мужу , чтобы он осознал факт существования уже на земле этого ребеночка. Я анонимно перенесла ваш вопрос в обсуждение нашего сообщества ВКОНтакте. Наши многомамы дают свои советы по волнующему вас вопросу по этому адресу https://vk.com/topic-43007438_27728746. Следите за новостями! Удачи вам и легкой беременности!

      • нина:

        спасибо за поддержку,все хорошо малыш во мне и мы растем,нам уже 13 недель.

  3. Юлия:

    Пока у меня один сынок, которому нет и года. Раньше я и подумать не могла, что это такое счастье быть мамой! А сейчас даже появляются мысли на счет второго ребенка, кто знает, а может там будет еще и третий… Жизнь покажет, что будет дальше. А пока нам остается радоваться тому, что уже дано!Спасибо за интересные статьи!

  4. Мария:

    У меня самой двое сынулек. Хочу еще ребенка, когда они немного подрастут. И не важно мальчик это будет или девочка.

  5. Павел Сергеевич:

    Елена добрый день отличный сайт и отличные темы!!! Поздравляю Вас!

  6. Елена:

    У меня у самой всего лишь одна дочка. И хотелось бы конечно еще. А лучше чтобы сразу двое. Так наверное интереснее будет.

    • admin:

      Елена, спасибо за комментарий! Будем стараться! Все в наших руках! На своем сайте я буду выкладывать статьи, содержащие много ценных знаний многодетных матерей и тогда мы вместе будем осуществлять наши мечты!)

Яндекс.Метрика